Книга для чтения, учебник для 1 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Кожуховская В.М., 2019

Книга для чтения, Учебник для 1 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Кожуховская В.М., 2019.

Вот вы и закончили изучать букварь. Теперь вы знаете все буквы русского алфавита, научились читать. А сейчас перед вами стоит новая задача: познакомиться с произведениями известных писателей и поэтов. В этом вам помогут книги. Счастливого плавания в огромном море — море слов!

Книга для чтения, Учебник для 1 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Кожуховская В.М., 2019


МИР ВЕСНЕ ВЕСЁЛОЙ РАД.
Пришла весна.
Наступили тёплые денёчки, природа проснулась от зимней спячки. Набухают на деревьях почки, пробивается молодая зелёная травка, расцветают первые подснежники. Птицы стали петь веселее свои песни. Солнышко стало ласковым, греет и дарит нам хорошее настроение. Март ещё может быть холодным, но всё равно весна упорно борется с зимой. Весне дорогу!

СОДЕРЖАНИЕ.
УЗБЕКИСТАН — РОДИНА МОЯ.
И РАДЫ МЫ ПРОКАЗАМ МАТУШКИ-ЗИМЫ.
ЗНАНИЕ — СИЛА.
ВСЕ ВМЕСТЕ — ОДНА СЕМЬЯ.
МИР ВЕСНЕ ВЕСЁЛОЙ РАД.
ХОРОШИЕ МАНЕРЫ УКРАШАЮТ ЧЕЛОВЕКА.
УСТНОЕ НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.
ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Книга для чтения, учебник для 1 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Кожуховская В.М., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: