Биология, 5-9 классы, Линейная структура, Рабочие программы к линии УМК, Пономарёва И.Н., Корнилова О.А., Симонова Л.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Биология, 5-9 классы, Линейная структура, Рабочие программы к линии УМК, Пономарёва И.Н., Корнилова О.А., Симонова Л.В., 2017.

  Рабочие программы разработаны в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом и Примерной основной образовательной программой. Учебники данной линии прошли экспертизу, включены в Федеральный перечень и обеспечивают освоение образовательной программы среднего общего образования.

Биология, 5-9 классы, Линейная структура, Рабочие программы к линии УМК, Пономарёва И.Н., Корнилова О.А., Симонова Л.В., 2017


Тип Хордовые.
Общая характеристика типа Хордовые. Подтип Бесчерепные. Ланцетник. Подтип Черепные, или Позвоночные. Общая характеристика рыб. Места обитания и внешнее строение рыб. Особенности внутреннего строения и процессов жизнедеятельности у рыб в связи с водным образом жизни. Размножение и развитие и миграция рыб в природе. Основные систематические группы рыб. Значение рыб в природе и жизни человека. Хозяйственное значение рыб, рыбоводство и охрана рыбных запасов.

Класс Земноводные. Общая характеристика класса Земноводные. Места обитания и распространение земноводных. Особенности внешнего строения в связи с образом жизни. Внутреннее строение земноводных. Размножение и развитие земноводных. Происхождение земноводных. Многообразие современных земноводных и их охрана. Значение земноводных в природе и жизни человека.

Класс Пресмыкающиеся. Общая характеристика класса Пресмыкающиеся. Места обитания, особенности внешнего и внутреннего строения пресмыкающихся. Размножение пресмыкающихся. Происхождение и многообразие древних пресмыкающихся. Значение пресмыкающихся в природе и жизни человека.

Содержание.
Биология. 5—9 классы, (линейная структура).
Рабочие программы к линии УМК под редакцией И. Н. Пономарёвой (авторы: И. Н. Пономарёва, 0. А. Корнилова, Л. В. Симонова).
1. Пояснительная записка.
1.1. Цели основного общего образования, которые решает программа курса «Биология».
1.2. Цели и задачи учебного курса.
1.3. Краткое описание общих подходов к преподаванию предмета средствами линейной линии УМК И. Н. Пономаревой.
2. Планируемые результаты освоения курса.
3. Содержание курса.
4. Тематическое планирование.
Биология. 5 класс.
Биология. 6 класс.
Биология. 7 класс.
Биология. 8 класс.
Биология. 9 класс.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: