Женские тайны на кончике языка 1, популярная психология отношений, роман-тренинг, Светлова Е.Н., 2016

Женские тайны на кончике языка – 1, популярная психология отношений, роман-тренинг, Светлова Е.Н., 2016.

Аннотация.

Практикующий врач-психотерапевт, сексопатолог на основе многолетнего консультирования обобщает реальный опыт построения и сохранения гармоничных длительных отношений в паре. Автор формулирует четкие практические рекомендации и психологические приемы. Раскрываются методы осознания и развития женской сексуальности, способы решения сексуальных проблем в паре. Наряду с достижениями классической медицины, в книге раскрыты возможности даосских энергетических практик, а также предлагаются уникальные авторские методики, направленные на развитие и поддержание сексуальной энергии и здоровья. Книга написана в художественном и научно-популярном ключе, что делает психологический и медицинский аспект ее содержания доступным для понимания и увлекательным. Все события и герои вымышлены, любые совпадения с реальностью случайны.

Женские тайны на кончике языка – 1, популярная психология отношений, роман-тренинг, Светлова Е.Н., 2016



О Докторе Владлене Петровиче.

Владлен Петрович – Доктор, профессор, живет судьбами людей и помогает восстановить «голову» и гармонизировать отношения в семье, используя методики управления личностью. «Классическая медицина для меня – это скелет человека, а все остальное, включая органы чувств, – это все науки, совмещенные и трансформированные в рамках одной личности, – говорит Владлен Петрович. – Понимать анатомию и физиологию строения человеческого тела недостаточно для доктора, который работает на результат. Познавать, изучать, исследовать пациента, играя на струнах его души, – вот истинный путь настоящего доктора. Здоров тот человек, в душе которого играет симфонический оркестр, заложенный природой от рождения. Шум, крик, гам, негативные проявления окружающих практически сразу вырывают новорожденного из волшебного мира, дарованного Всевышним. Если бы мы могли это видеть и слышать обычными органами чувств! Нет, не слышим. Зачатие и Рождение – это Величайшие события, сопровождающиеся звуками космической музыки, она звучит в любом случае и всегда, но на более тонком плане, неуловимом для нашего слуха».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Женские тайны на кончике языка 1, популярная психология отношений, роман-тренинг, Светлова Е.Н., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: