Душистые вещества и другие продукты для парфюмерии, Хейфиц Л.А., Дашунин В.М., 1994

Душистые вещества и другие продукты для парфюмерии, Хейфиц Л.А., Дашунин В.М., 1994.

Содержит сведения о душистых веществах, эфирных маслах и других продуктах растительного и животного происхождения, используемых в парфюмерии, косметике, производстве туалетного мыла, моющих средств и изделий бытовой химии, а также в качестве ароматизаторов пищевых продуктов. Для веществ приведены химическое и тривиальное названия, структурная и брутто формула, молекулярная масса, внешний вид, залах, физико-химические константы, свойства, сведения о растворимости и о нахождении в природе, данные по токсичности и пожароопасности, современные методы получения (преимущественно промышленные), а также все области применения. Для химиков и инженерно-технических работников парфюмерно-косметической промышленности, а также для химиков-органиков, работающих в смежных областях.

ушистые вещества и другие продукты для парфюмерии, Хейфиц Л.А., Дашунин В.М., 1994



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящая книга представляет собой справочник по душистым веществам, используемым в парфюмерии, косметике, в производстве туалетного мыла, моющих средств и изделий бытовой химии, а также в качестве ароматизаторов пищевых продуктов. Кроме душистых веществ в справочник включены другие нн-гредиенты, применяемые в парфюмерии, а именно некоторые неиндивидуальные продукты растительного и животного происхождения, а также эфирные масла, которые в еще не столь отдаленные времена являлись, пожалуй, основным исходным сырьем на рабочем столе парфюмера.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
Условные обозначения и сокращения.
Часть первая. ДУШИСТЫЕ ВЕЩЕСТВА.
Часть вторая. ЭФИРНЫЕ МАСЛА И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Библиографический список.
Формульный указатель.
Предметный указатель.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Душистые вещества и другие продукты для парфюмерии, Хейфиц Л.А., Дашунин В.М., 1994 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: