Научные эксперименты по физике для детей и взрослых, Вайткене Л.Д., Аниашвили К.С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Научные эксперименты по физике для детей и взрослых, Вайткене Л.Д., Аниашвили К.С., 2019.

Эта книга содержит не только описание интереснейших опытов, демонстрирующих проявление законов физики в нашей жизни. Здесь подобралась и веселая компания для их изучения. Все семейство профессора Перельмана - а это целых три поколения - готово в увлекательной форме проверить и пояснить читателю фундаментальные законы физики. Эти законы мы встречаем повсюду: на обеденном столе и в кухонной раковине, в одежном шкафу и на дачной скамейке. В этом издании вы найдете поучительные рассказы из уст представителей старшего поколения, занимательные эксперименты, проделанные руками озорных ребят и их родителей, а также немало интересных фактов. Все опыты сопровождаются пошаговыми иллюстрациями, не требуют специального оборудования и, если не повторять некоторых ошибок маленьких непосед — младших героев этой книги, — окажутся по силам любому начинающему экспериментатору. Оригинальные иллюстрации, забавные диалоги, мудрые комментарии и тонкий юмор доставят немало удовольствия всем любознательным читателям. Для среднего
школьного возраста

Научные эксперименты по физике для детей и взрослых, Вайткене Л.Д., Аниашвили К.С., 2019



А ты знал, что.

Благодаря изобретению колеса стало возможным создание парового двигателя. В конце XIX в.появились паровозы, где в качестве двигателя использовались паровые машины. Паровой двигатель был и в первых автомобилях.

Содержание.

УДИВИТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА.
Научная семейка Перельмана.
ФИЗИКА НА КУХНЕ.
ФИЗИКА НА ВЕЧЕРИНКЕ.
ФИЗИКА НА ПРИРОДЕ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: