Беседы с психологом, подсказки на каждый день, Семёнова В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Беседы с психологом, подсказки на каждый день, Семёнова В., 2018.

Эта книга создана на основе периодических публикаций в газете «Вестник Кипра» и самых интересных эфиров на кипрской радиостанции Russian Wave за 2016—2018 гг. Автор отвечает на вопросы читателей и слушателей, при этом тематика обсуждения очевидно интересна широкой аудитории. Книга состоит из четырех разделов: «Проблемы личностного характера», «Здоровье», «Брак», «Дети». Адресована всем, интересующимся психологией, а также читателям, ищущим решение своей конкретной проблемы.

Беседы с психологом, подсказки на каждый день, Семёнова В., 2018

О прощении: как простить и отпустить?

Вопрос: «Я по натуре очень обидчивый человек. Такое чувство, что жизнь ко мне несправедлива, постоянно подбрасывает неприятные сюрпризы то через людей, то просто через ситуации. Но возникает такое чувство, что накопленная обида постепенно начинает разъедать меня изнутри. Очень хочется что-то изменить, но не знаю, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как быть».
Каждый из нас, независимо от возраста и жизненного опыта, сталкивался с такими ситуациями, когда близкие или не очень люди поступали так, что после этого становилось очень больно. У кого-то таких ситуаций в жизни было больше, у кого-то меньше, да и у каждого своя история на этот счёт. В результате мы, как правило, испытываем очень неприятное чувство, которое называется обидой и очень часто долгие годы живёт внутри нас, сильно отравляя жизнь. Эта сильная и разрушительная эмоция при длительном воздействии на организм может нанести значительный вред здоровью: от подавленности, низкой самооценки, чувства вины или беспомощности до депрессии, психосоматических болезней и вплоть до злокачественных новообразований. Именно поэтому очень важно научиться прощать, освобождаться от того негативного, что происходило в жизни, и тем самым расчищать место как для позитивных эмоций и ощущений, так и для радостных событий в жизни.
О важности прощения говорят и представители различных религий, и многочисленные психологи, и учителя. Все они сходятся в одном – если обидчик появился в жизни человека, то это не просто так, незаслуженно. Это значит, что нам по какой-то причине нужно пройти этот сложный и болезненный урок, научиться любить независимо от обстоятельств, научиться прощать и что-то изменить в себе. Например, часто, когда женщинам наносят обиды их близкие мужчины, это признак того, что женщина недостаточно любит себя или настолько погружается в заботу о ближних, что полностью теряет своё истинное «Я», или же испытывает подсознательную, то есть неявную агрессию к мужчине.



Купить .

Купить - rtf .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: