Шахматы в начальной школе, первый год обучения, Сухин И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Шахматы в начальной школе, первый год обучения, Сухин И., 2018.

В этом пособии шахматный материал растворен в остросюжетной фантастической сказке. Книга знакомит детей с правилами игры, ее терминами, историей и секретами фигур, этикой борьбы за клетчатой доской, мифами и легендами, связанными с шахматами и входящими в сокровищницу мировой культуры.

Шахматы в начальной школе, первый год обучения, Сухин И., 2018

Знакомство со Светланом.

В тот погожий весенний день настроение у Сережи было скверным. Казалось бы, пустяк! Ведь не все же умеют играть в шахматы.
Но таких в его школе было немного - в основном новички и первоклашки. А Сергей проучился уже три года и чуть ли не каждый день натыкался в коридорах, в классе, в столовой на ребят, сражающихся за шахматной доской и... И не знал даже, как ходят фигуры. От черных и белых клеток шахматной доски рябило в глазах, занятные фигурки двигались по каким-то странным, непонятным правилам, и Сереже каждый раз становилось страшно и стыдно. Он и боялся учиться играть, и стыдился своего неумения.
Вскоре даже самые лучшие приятели начали посмеиваться и подшучивать над ним. Да, расстраиваться было из-за чего...
Чтобы отвлечься от грустных мыслей, Сережа пошел в парк. Но и тут его ожидало разочарование: на сиротливо стоящей скамеечке два незнакомых мальчика склонились над шахматной доской.



Купить .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: