Самоучитель шахматной игры, первый тренер чемпиона мира представляет, Добровольский Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Самоучитель шахматной игры, первый тренер чемпиона мира представляет, Добровольский Д., 2018.

Аннотация.

Первый тренер чемпиона мира по шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья Алексея Смирнова предлагает уникальную методику преподавания основ шахматной игры. Материал подается просто и доходчиво, что позволит использовать самоучитель человеку любого возраста, умеющему читать.Для работы с самоучителем нужна только шахматная доска с фигурами.Эту книгу с успехом могут использовать родители, желающие научить своих детей основам шахматной игры.

Самоучитель шахматной игры, первый тренер чемпиона мира представляет, Добровольский Д., 2018



1 глава. Шахматная доска, шахматные поля, шахматные линии, нахождение поля по его адресу, центр шахматной доски.

В шахматы играют два партнёра, поочерёдно перемещая шахматные фигуры на шахматной доске. При этом светлые фигуры и поля в шахматах договорились называть белыми , а тёмные фигуры и поля — чёрными. Цель шахматной партии – поставить мат королю партнёра. Шахматист, поставивший мат королю партнёра, считается победителем в данной партии. Кроме того, партия может закончиться и вничью. Первый ход в шахматной партии делает шахматист, играющий фигурами белого цвета.

Купить .
Купить - docx .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: