Советское домоводство и кулинария, Мишаненкова Е., 2018

Советское домоводство и кулинария, Мишаненкова Е., 2018.

Советы, проверенные временем — это собрание самой полезной информации по домоводству и кулинарии, словно любимая бабушка записала все свои лайфхаки и рецепты в одной книге. Знакомые с детства блюда — винегрет, мимоза, борщ, щи, окрошка, солянка, бифштекс, шашлык, чахохбили, плов, вареники, шарлотка и многое другое — вновь могут оказаться на вашем столе. Также вы найдете советы по уборке, выбору качественных продуктов и полезному рациону питания. Вы легко сможете определить свежее мясо и птицу, пригодную колбасу и рыбу, хорошую муку, настоящую жирность молока, свежесть сметаны и творога. Книга научит резать лук без слез, легко снимать кожуру с помидоров и даже делать так, чтобы овощи и фрукты не темнели сразу после очистки.

Советское домоводство и кулинария, Мишаненкова Е., 2018



ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.

Еда — главный источник энергии и строительный материал для нашего организма. Здоровое питание поддерживает правильный обмен веществ, делая организм человека крепким, выносливым, устойчивым к болезням. Здоровое питание помогает человеку долгие годы сохранять активность, трудоспособность, интерес к жизни. Для того чтобы еда приносила пользу, необходимо понимать, из чего состоят те или иные продукты, как они влияют на наш организм. Так же необходимо знать, как правильно готовить еду, чтобы максимально сохранить полезные вещества, содержащиеся в продуктах.

Содержание.

-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-
-ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ-
—КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ-
-ПЕРВЫЕ БЛЮДа-
-ВТОРЫЕ БЛЮДА-
-КАШИ-
-СЛАДКИЕ БЛЮДА-
-СОУСЫ-
-ПРЯНОСТИ-



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Советское домоводство и кулинария, Мишаненкова Е., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::