Уникальная #DIЕТ_программа, 5 рационов, 125 счастливых рецептов, минус 5-10 кг за месяц, Маслова Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Уникальная #DIЕТ_программа, 5 рационов, 125 счастливых рецептов, минус 5-10 кг за месяц, Маслова Е., 2018.

Хотите есть макароны, картошку, десерты и при этом день ото дня становиться все стройнее и стройнее? Это возможно! Правильно составленные рационы питания «Уникальной #01ЕТ_программы» помогут вам обрести фигуру своей мечты, питаясь при этом сытно и вкусно. Главное достоинство книги - удобство и практичность всех рекомендаций: меню составлено так, чтобы еду было удобно брать на работу. Все рецепты очень простые - блюда можно приготовить за считаные минуты, но при этом разнообразные. Чтобы изменить свое питание, не обязательно выходить из зоны комфорта.

Уникальная #DIЕТ_программа, 5 рационов, 125 счастливых рецептов, минус 5-10 кг за месяц, Маслова Е., 2018



для кого ЭТА КНИГА?

Эта книга - удобная инструкция для всех, кто хочет постройнеть, но при этом не готов морить себя голодом или сидеть на однообразной монодиете. Для вас совместно с диетологами разработаны рационы питания на неделю. Цифра рядом с названием программы питания означает ежедневное количество калорий. Если вы хотите быстро сбросить 2-3 кг перед отпуском или важным событием,- начните с 1000 ккал. Если вы не спеша готовитесь к летнему сезону, то 1300-1500 ккал в день будет идеальным решением, эти рационы вы найдете в нашем приложении для смартфонов Diet Program.

СОДЕРЖАНИЕ.

Для кого эта книга?
Основные правила.
Сколько калорий в день вам нужно?
Что делать в ресторане?
Перекусы.
Энциклопедия специй для диеты.
Рацион Мясо 1000 Ккал.
Рацион Рыба 1000 Ккал.
Рацион Веган 1000 Ккал.
Рацион Без глютена 1000 Ккал.
Рацион Спорт 1800 Ккал.
Бонус!
2 диетических шоколадных десерта.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::