Как развить в себе харизму, Удача, обаяние, интеллект, Бернар К., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как развить в себе харизму, Удача, обаяние, интеллект, Бернар К., 2018.

Путем регулярных тренировок человек может развить в себе абсолютно любые качества, к примеру, память, креативность, силу воли и, наконец, волшебную собственную «изюминку», называемую харизмой. В целом человек представляет собой достаточно пластичный материал, пригодный для того, чтобы «вылепить» из него желаемый идеал. Что именно нужно делать, чтобы стать интереснее окружающим?

Как развить в себе харизму, Удача, обаяние, интеллект, Бернар К., 2018


Общие факторы.
Путем регулярных тренировок человек может развить в себе абсолютно любые качества, к примеру, память, креативность, силу воли и, наконец, волшебную собственную «изюминку», называемую харизмой. В целом, человек представляет собой достаточно пластичный материал, пригодный для того, чтобы «вылепить» из него желаемый идеал. Что именно нужно делать, чтобы стать интереснее окружающим?
Можно выделить два основных правила:
– интересным может быть человек, который все время стремится поглощать новую информацию;
– интересным будет лишь тот, кому есть чем поделиться с другими людьми.
Простые действия по развитию собственной харизмы можно собрать в некоторые вполне выполнимые «пункты».
– привычка выкладывать фото. Как бы пафосно это не звучало, но крайне полезной для развития личности может стать привычка делать ежедневно по одной фотографии и выкладывать ее в социальную сеть. Она научит вас сначала сознательно, а потом и бессознательно замечать прекрасное в окружающем мире и радоваться этому. Публикация фотографий – это способ поделиться своими мыслями, чувствами и знаниями с окружающими людьми.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: