Планирование и эффективная организация продаж, Панова А.К., 2016

Планирование и эффективная организация продаж, Панова А.К., 2016.

  Одним из важнейших элементов любого дела и залогом его успешного завершения является планирование. В данной книге рассматриваются как общие проблемы планирования, так и собственно планирование продаж как более узкое и практически ценное направление Освещаются вопросы организации работы всего отдела продаж. Особое внимание уделено тому, как правильно применять полученные знания на практике, увеличивая эффективность работы отдела продаж.
Книга предназначена преимущественно для руководителей отделов продаж и директоров компаний. Также данное пособие заинтересует самих продавцов и менеджеров по продажам, так как позволит им более четко и рационально организовать свой рабочий процесс.

Планирование и эффективная организация продаж, Панова А.К., 2016


Планирование и его важность в современном мире.
В современном деловом мире, где главными ценностями становятся время и точный расчет, сложно переоценить значение таких понятий, как план и планирование. Просто плыть но течению сегодня становится все опаснее и опаснее. За долгие годы формирования деловых отношений река бизнеса обзавелась множеством подводных камней, а также причудливыми изгибами русла и неожиданными водоворотами. Чтобы добраться до намеченной цели, не утопив «лодку» своей компании, сегодня необходимо иметь на руках карту местности — т.е. план действий.

Для одних людей план представляет собой 2-3 идеи, написанные на клочке бумаги, для других планирование — это сложный многогранный процесс, в который вовлечены все сотрудники предприятия. Обе точки зрения вполне оправданны. С одной стороны, составляя план, мы прежде всего намечаем для себя цели, которых стремимся достигнуть в каждый определенный период. С другой — зная цели, мы считаем важным наметить конкретный маршрут. Когда становятся понятными цель и основные этапы на пути к ее достижению, появляется гораздо больше шансов, что однажды наш план воплотится в реальность. Иными словами, если знаешь, куда идешь и как туда добраться, вероятность попасть в точку назначения гораздо выше.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Планирование и эффективная организация продаж, Панова А.К., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::