Супермен по привычке, как внедрять и закреплять полезные навыки, Тайнан, 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Супермен по привычке, как внедрять и закреплять полезные навыки, Тайнан, 2018.

Формирование правильных привычек – это верный способ улучшить здоровье, повысить качество жизни, увеличить продуктивность рабочих часов и наслаждаться свободой, лишь однажды затратив энергию на формирование шаблона поведения.
Эта книга поможет вам закрепить правильные привычки и выполнять нужные действия на автомате и без усилий.
Автор подробно разбирает механизмы формирования той или иной привычки, рассказывая, чего можно достичь, обретя ее, с какими трудностями придется столкнуться и как их преодолеть.
На русском языке публикуется впервые.

Супермен по привычке, как внедрять и закреплять полезные навыки, Тайнан, 2018

Что такое привычки и почему они так важны?

Привычка – это облачение монахини. А еще это то действие, которое вы совершаете регулярно, не задумываясь и без напряжения. Сила привычки заключена во второй части этого определения – не задумываясь и без напряжения. Это верный способ улучшить здоровье, повысить качество жизни, увеличить продуктивность рабочих часов и наслаждаться свободой, затратив определенное количество энергии на формирование шаблона поведения, а не выжимая каждый раз до предела ресурсы силы воли.
Привычки – вот механизм, который лежит в основе жизни людей, которыми мы обычно восхищаемся. Они преуспевают на работе, обладают прекрасным здоровьем, поддерживают хорошие отношения с близкими – и главное, они неизменно счастливы и спокойны.
Конечно, можно объяснить такой успех исключительностью этих персон, будто они лучше, чем все остальные. Но если это и так, то все благодаря тому, что они мастерски формируют привычки и не отступают от них.

Давайте попробуем понять эту концепцию на примере банковского счета. Люди, прививающие себе хорошие привычки, похожи на того, кто имеет скромные запросы и способен постепенно создать на своем счете положительный баланс впечатляющих размеров. Если расходы непредвиденно увеличиваются или жизнь делает неожиданный поворот, этот человек в состоянии справиться с ситуацией без напряжения, потому что у него достаточно сбережений (плюс годовые проценты по вкладам).

Но есть и другие люди, которые способны жить только от зарплаты до зарплаты. Они никогда не откладывают и тратят деньги подчистую.
Здесь и сейчас человек, живущий от зарплаты до зарплаты, едва ли будет завидовать парню из примера выше. Ведь у него есть возможность тратить на себя всю зарплату, в то время как бережливому приходится затягивать ремень потуже без видимой причины.
По прошествии времени положение бережливого человека становится все лучше, а у транжиры дела идут все хуже.
Да, можно положиться на силу воли, но ее запас ограничен. Человек, который пытается самоорганизоваться, направляет всю целеустремленность на формирование привычек, однако потом ему воздается сторицей, ведь чтобы придерживаться уже выработанной манеры поведения, сила воли не нужна. Некоторые люди считают, что в любой ситуации могут положиться на свою волю. Этот подход отчасти верен, но как только наваливаются усталость, голод или переутомление, все летит в тартарары.

Купить .

Купить - rtf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: