Вы можете достичь уверенности в себе, ваш путеводитель по жизни, Титов М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Вы можете достичь уверенности в себе, ваш путеводитель по жизни, Титов М., 2017.

Может быть Вам кажется, что Вы не сможете свободно себя чувствовать и быть уверенным в своих способностях. Вы должны изменить своё мышление! Вы имеете все основания для уверенности в себе – просто ещё не знаете, как добраться до этих сокровищ внутри… Мы покажем Вам, как это сделать. Не сложными задачами и упражнениями, а простыми пошаговыми инструкциями и незначительными изменениями, которые Вы сможете выполнять каждый день.

Вы можете достичь уверенности в себе, ваш путеводитель по жизни, Титов М., 2017

Уверенность в себе: Основы.

Уверенность в себе – это совпадение положительных, реалистичных ожиданий в отношении своих возможностей. Положительных и реалистичных. У Вас не может быть и того, и другого, если Вы не измените своё сознание.
• Уверенный в себе: у меня есть лётная лицензия и попрактиковавшись я смогу сам управлять самолётом.
• Неуверенный в себе: даже если у меня есть лётная лицензия, я не думаю, что когда нибудь смогу сам управлять самолётом.
• Самообман: теперь, когда я освоил эту видео-игру, я буду лучшим лётчиком в небе.

Большинство людей хорошо разбирающиеся в одной области, не уверены в другой. Возможно, Вы думаете, что у Вас никогда ничего не получится, но помните, что если есть деньги и связи, почти всё возможно.
Вы хороши во многом, но всегда можете чего то добиться и в других сферах.

Вы уверены в себе?
Быстро! Прямо сейчас напишите список 10 вещей, которые Вы делаете хорошо.

А какие у Вас есть возможности?
Помните, что уверенность в себе – это совпадение положительных («Я могу измениться к лучшему») и реалистичных («Я могу перейти на более здоровое питание») ожиданий. Иногда вещи, которые мы надеемся изменить требуют несколько месяцев или даже лет. Ключевую роль в этом играет разделение Ваших целей на более мелкие, довольно простые шаги.

Купить .

Купить - rtf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: