Искусство быть вместе, Любовь и переговоры, Петрушин С.В., 2009

Искусство быть вместе, Любовь и переговоры, Петрушин С.В., 2009.

  Книга написана как попытка создания первого пособия по отношениям для взрослых людей. Цель книги — показать, как в отношениях соединять эмоциональное и рациональное, любовь и переговоры. Она поможет выделять специфику различных уровней, видов и форм отношений; находить и дифференцировать зоны смешения разных видов отношений; познакомит с системными законами отношений; вы сможете глубже понимать наличие психологических границ и последствия их нарушения; увидеть, как владеть определенными техниками общения, которые позволяют сохранять доброжелательные отношения с близкими людьми.

Искусство быть вместе, Любовь и переговоры, Петрушин С.В., 2009


ФОРМЫ ОТНОШЕНИЙ.
На базе выделения и комбинирования предложенных трех уровней можно построить классификацию возможных форм взаимоотношений. Есть формы отношений, в которых присутствует всего лишь один уровень. Например, я пошел в магазин. Мои отношения с продавцом являются примером социальных отношений. Или у меня есть друг, с которым мы общаемся и хорошо проводим время. В этом примере речь идет о наличии эмоционального уровня отношений.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Искусство быть вместе, Любовь и переговоры, Петрушин С.В., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: