Примеры и задачи по математике, 1 класс, Васильева О.Е., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Примеры и задачи по математике, 1 класс, Васильева О.Е., 2013.

Материал, представленный в пособии, предназначен для отработки и закрепления навыков счета в пределах 20 и включает в себя темы: состав числа от 1 до 20, сложение и вычитание в пределах 20, решение задач, единицы измерения длины. Постепенно усложняющиеся задания помогут проводить регулярный тренинг, что сформирует прочные навыки вычислений.
Задания полностью соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (второго поколения) для начальной школы и могут использоваться с любым из существующих учебников для 1-го класса.
Адресовано педагогам и родителям, желающим помочь младшим школьникам глубже изучить учебный материал и закрепить полученные на уроке знания.

Примеры и задачи по математике, 1 класс, Васильева О.Е., 2013

Составь выражения и найди их значения.

1) Первое слагаемое 4, второе слагаемое 6.
2) Разность чисел 9 и 2.
3) уменьшаемое 8, вычитаемое 3.
4) На сколько 10 больше, 47
6) увеличить на 2.
Сумма чисел 2 и 7.


СОДЕРЖАНИЕ.

Состав чисел от 1 до 10
Сложение и вычитание в пределах 10
Решаем задачи
Ищем клад
Состав чисел от 1 до 20
Сложение и вычитание в пределах 20
Решаем задачи
Единицы измерения длины
Ищем клад

Купить .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: