Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013

Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013.

Предлагаемые проверочные материалы в первую очередь предназначены для проведения в сентябре стартовой диагностики первоклассников (предметная готовность к обучению в школе), но могут быть использованы и для итоговой диагностики познавательного развития старших дошкольников в детском саду или дома. Диагностика познавательного развития проводится с целью выявления уровня готовности ребёнка к изучению в школе таких предметов, как математика, русский язык, окружающий мир.

Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013



Вниманию учителя!

Предлагаемая комплексная проверочная работа в первую очередь предназначена для проведения в сентябре стартовой диагностики первоклассников (предметная готовность к обучению в школе). Диагностика проводится с целью выявления уровня готовности ребёнка к изучению таких предметов, как математика, русский язык, окружающий мир. Задания ориентированы на показатели познавательного развития старших дошкольников. Пособие может быть использовано в детском саду или дома для итоговой диагностики познавательно-речевого развития старших дошкольников. Работу можно выполнять частями: на разных уроках, в разные дни. Предлагаются задания для групповой работы в классе и для индивидуальной беседы с ребёнком. На первом этапе предлагается проводить групповую работу, в ходе которой дети в классе под руководством взрослого работают в тетради. Взрослый читает все задания и наблюдает за детьми. Если задание состоит из двух и более действий, то не следует читать их все сразу; они должны предлагаться к выполнению последовательно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-23 08:09:59