Готовые решения для родителей, Чуракова Р.Г., Соломатин А.М., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Готовые решения для родителей, Чуракова Р.Г., Соломатин А.М., 2014.

Книга предназначена для родителей, дети которых учатся по системе учебников «Перспективная начальная школа», или в ближайшее время начнут учиться по учебникам этого комплекта.
Авторы, отвечая на наиболее часто встречающиеся вопросы родителей младших школьников, в доступной форме рассказывают об особенностях учебников и гарантированных результатах, достижение которых обеспечивает «Перспективная начальная школа».
Интерес представляют советы родителям по поддержке детей; мнения заинтересованных участников; цифры и факты, иллюстрирующие использование комплекта в реальной практике работы современной школы.

 Готовые решения для родителей, Чуракова Р.Г., Соломатин А.М., 2014


Гарантии перспективной начальной школы.
Слова для меня — нечто крайне важное. То, что они обладают собственной жизнью, и то, что они, следовательно, смертны, очевидно любому, кто не ориентирован на окончательные решения и не нацелен на построение завершенных систем. Ж. Бодийяр. «Пароли. От фрагмента к фрагменту»

Уважаемые родители! Мы понимаем и принимаем всю глубину ответственности, которую мы берем на себя, гарантируя Вашему ребенку успешное развитие, при условии, что он будет учиться по учебно-методическому комплекту «Перспективная начальная школа».

Что же включает в себя наш учебный комплект для ребенка? Это, прежде всего, учебники по всем предметным областям, включающие в себя 20 словарей и справочников, 4 выставки репродукций полотен известных русских и зарубежных художников. Это хрестоматии по литературному чтению и окружающему миру, включающие дополнительные источники информации и программные литературные произведения. Безусловно, это рабочие тетради, дополняющие учебник системой учебных и практических заданий по урочной и внеурочной деятельности, инструкциями по самопроверке, историческими, географическими и контурными картами.

Содержание
Обращение к родителям
Гарантии «Перспективной начальной школы»
Дидактическая игра в жизни младшего школьника
Как научить ребенка учиться?
Соответствие «Перспективной начальной школы» потребностям современного общества
«Перспективная начальная школа» — комплект для каждого ребенка
Роль и особенности родительской поддержки младшего школьника
Дидактический смысл иллюстраций комплекта
Учим детей использовать современные источники информации
У ребенка формируются коммуникативные умения
Научные клубы младших школьников
Внеурочная деятельность — требование нового стандарта
Особенности изучения «Азбуки», «Русского языка» и «Литературного чтения»
Математическое образование младшего школьника
Заключение
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: