Система психологического сопровождения образовательного процесса в условиях введения ФГО, Возняк И.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Система психологического сопровождения образовательного процесса в условиях введения ФГО, Возняк И.В., 2014.
 
  В пособии представлены материалы из опыта работы педагогов-психологов общеобразовательных учреждений г. Белгорода, раскрывающие систему организации психологического сопровождения образовательного процесса в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. Предназначено представителям администрации, руководителям методических служб, рекомендовано специалистам учреждений развития образования и повышения квалификации работников образования, педагогам-психологам общеобразовательных учреждений; полезно студентам психолого-педагогических специальностей.

Система психологического сопровождения образовательного процесса в условиях введения ФГО, Возняк И.В., 2014

УСЛОВИЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ.
В федеральном государственном образовательном стандарте определены кадровые, финансовые, материально-технические и иные условия для реализации требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования.

Требования к кадровым условиям: психологическое сопровождение возможно осуществлять при наличии в штате педагога-психолога. В соответствии с Решением коллегии Министерства образования РФ от 29 марта 1995 г. № 7/1 установлено, что количество педагогов-психологов определяется потребностями и возможностями образовательного учреждения, но не менее одной ставки психолога на каждое образовательное учреждение. В учреждениях, имеющих более 500 воспитанников (учащихся), -не менее двух (трех ставок) на учреждение.

Купить книгу Система психологического сопровождения образовательного процесса в условиях введения ФГО, Возняк И.В., 2014 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-18 18:10:12