Математика, 10 класс, краевая диагностическая работа, 04.2012

Математика, 10 класс, Краевая диагностическая работа, 04.2012.

   На выполнение экзаменационной работы по математике даётся 4 часа (240 мин). Работа состоит из двух частей и содержит 20 заданий.
Советуем для экономии времени пропускать задание, которое не удается выполнить сразу, и переходить к следующему. К выполнению пропущенных заданий можно вернуться, если у Вас останется время.

Пример.
Мяч подбросили вертикально вверх, и он упал на землю. На рисунке изображен график зависимости высоты мяча над землей от времени полета.
По вертикальной оси откладывается расстояние от земли в метрах, по горизонтальной - время в секундах. Используя график, определите высоту, с которой подбросили мячик. (Ответ дайте в метрах).

Для перевозки 55 тонн груза на 700 километров можно использовать одну из трех транспортных компаний, причем у каждой из них - машины с разной грузоподъемностью. Сколько придется заплатить за самую дешевую транспортировку груза?

В случайном эксперименте металлический рубль (с одной стороны - орел, с другой - цифра) бросают дважды. Найдите вероятность того, что цифра выпадет хотя бы один раз.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 10 класс, краевая диагностическая работа, 04.2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 10 класс, Краевая диагностическая работа, 04.2012 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Математика, 10 класс, Краевая диагностическая работа, 04.2012 - depositfiles.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: