Математика, 11 класс, Краевая диагностическая работа, 03.2012

Математика, 11 класс, Краевая диагностическая работа, 03.2012.

   На выполнение краевой диагностической работы по математике дается 45 минут. Работа состоит из восьми заданий.
Задания В1-В14 базового уровня сложности с кратким ответом по материалу курса математики. Задания В1-В14 считаются выполненными, если учащийся дал верный ответ в виде целого числа или конечной десятичной дроби.
Советуем для экономии времени пропускать задание, которое не удается выполнить сразу, и переходить к следующему. К выполнению пропущенных заданий можно вернуться, если у вас останется время.

Пример.
Прибор для измерения давления стоил 1600 рублей. После понижения цены он стал стоить 1360 рублей. На сколько процентов была понижена цена на прибор?

Из пункта А в пункт D ведут три дороги. Через пункт В едет автобус со средней скоростью 50 км/ч, через пункт С едет легковой автомобиль со средней скоростью 60 км/ч. Третья дорога - без промежуточных пунктов, и по ней движется грузовик со средней скоростью 45 км/ч. На рисунке показана схема дорог и расстояние между пунктами по дорогам. Все три автомобиля одновременно выехали из А. Через сколько часов прибудет в пункт D первый из доехавших автомобилей.

Вершины А и В основания прямоугольного параллелепипеда, размеры которого приведены на чертеже, соединили с серединой К противоположного ребра. Найдите периметр треугольника АКB.

В урне находится 6 шаров: 1 белый. 2 красных и 3 черных. Наугад вытаскивают 3 шара. Какова вероятность того, что среди вытащенных шаров ровно 1 будет черным?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 11 класс, Краевая диагностическая работа, 03.2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 11 класс, Краевая диагностическая работа, 03.2012 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Математика, 11 класс, Краевая диагностическая работа, 03.2012 - depositfiles.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: