Частные визиты, Практикум по психоанализу, Криминальная психология, Решетников М.М., 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Частные визиты, Практикум по психоанализу, Криминальная психология, Решетников М.М., 2023.

   В книге в художественно-документальной форме рассматриваются достаточно сложные ситуации, которые встречаются в психотерапевтической и в консультативной практике. Автор описывает современные методические подходы к психопатологии и терапевтические техники работы с пациентами, предъявляющими внутриличностные и межличностные проблемы или страдающими теми или иными психическими расстройствами. Книга вызывает устойчивый интерес и неоднократно переиздавалась. Данное, четвертое, издание существенно дополнено новыми примерами и главами.
Аудитория книги: специалисты в области помогающих профессий — врачи, психологи и педагоги, а также родители, как представители важнейшей психотерапевтической системы — семьи.

Частные визиты, Практикум по психоанализу, Криминальная психология, Решетников М.М., 2023


Преданный друг.
Пациент за несколько лет («перестроечного периода») вместе с другом детства создал солидный бизнес, точнее — ряд очень эффективных коммерческих структур. И на этом этапе друг «кинул» его, оставив практически ни с чем. Обратился по поводу депрессии от понесенных моральных и материальных утрат.

На протяжении нескольких лет пациент вербализует планы все более и более изощренной мести — от поджога автомобиля бывшего друга до идей украсть его ребенка или физически устранить бывшего компаньона. На вопрос: «А что это даст?» — реагирует адекватно: «Ничего не даст. Только злобу вымещу и пойду в тюрьму». Постепенно тема мести в материале пациента истощается, и появляются планы превзойти обидчика экономически и наказать его таким образом.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
Часть I. Случаи из практики.
1. Месть и ненависть в терапевтическом процессе.
Введение.
Преданный друг.
Отвергнутая жена.
Соблазненная дочь.
2. Не пугайте меня, я еще ничего вам не сказал.
Введение.
Пропала собака.
Мертвые женщины.
Таинственный симптом.
Предельно тупой аналитик.
Догнать себя.
Часть II. Криминальная психология.
Введение.
Случайное знакомство.
Опасное чтиво.
Часть III. Дидактическая хроника.
«Это пишу я сама…».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: