Учебно-методическое пособие по дисциплине Контроль и ревизия, Кирпиков А.Н., 2022

Учебно-методическое пособие по дисциплине Контроль и ревизия, Кирпиков А.Н., 2022.

   Учебно-методическое пособие направлено на рассмотрение аспектов подготовки и реализации процедур финансово-хозяйственного контроля на уровнях государственного и внутрифирменного управления, закрепление теоретических знаний в области организации и методики контрольно-ревизионного процесса на объектах различных организационно-правовых форм и форм собственности.

Учебно-методическое пособие по дисциплине Контроль и ревизия, Кирпиков А.Н., 2022


Сущность, роль и функции контроля в рыночной экономике.
Задания для выполнения на практических занятиях.
Устный опрос.
Устный опрос проводится на практических занятиях. Подготовка к устному опросу должна быть проведена студентом в рамках внеаудиторной самостоятельной работы с использованием лекционного материала, рекомендованных литературных источников. Выбор студента и вопроса для оценки уровня подготовки в соответствии с приведенным перечнем осуществляется преподавателем. В процессе устного ответа преподавателем оценивается уровень домашней подготовки по теме, способность системно и логично излагать материал, анализировать, формулировать собственную позицию, отвечать на дополнительные вопросы.

Научные доклады.
Преподаватель разбивает студентов на группы, соответствующие количеству тем докладов. Доклад готовится студентами группы коллективно и предполагает обязательное участия каждого студента в презентации результатов исследования и ответов на дополнительные вопросы. Темы докладов, выносимые на обсуждение на семинарском занятии, а также студенты. ответственные за их подготовку, конкретизируются преподавателем, ведущим семинарские и практические занятия, не менее, чем за 1 неделю до проведения занятия по соответствующей теме.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебно-методическое пособие по дисциплине Контроль и ревизия, Кирпиков А.Н., 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: