Философия согласия, Я созидатель, 8 класс, Тематическое планирование и конспекты занятий, Костюнина Н.Ю., 2022

Философия согласия, Я созидатель, 8 класс, Тематическое планирование и конспекты занятий, Костюнина Н.Ю., 2022.

   В пособии представлены конспекты занятий по внеурочной деятельности, применение которых позволит учителям эффективно проводить воспитательные мероприятия с учащимися 8-х классов. Разработка содержит большое количество информационного и занимательного материала по формированию ценностного отношения к прекрасному, развитию восприятия искусства как особой формы познания и преобразования мира.

Философия согласия, Я созидатель, 8 класс, Тематическое планирование и конспекты занятий, Костюнина Н.Ю., 2022


Бермудский треугольник.
Легенд о Бермудском треугольнике, пожалуй, не меньше, чем о богах Древней Греции. Считается, что этот район Саргассова моря в Атлантике чрезвычайно опасен. Здесь происходят аномальные явления и бесследно исчезают морские и воздушные суда.

Официально место признано сложным для навигации из-за многочисленных отмелей и часто зарождающихся штормов. Споры о таинственных исчезновениях не утихают с 1950 года, когда корреспондент Associated Press назвал район «морем дьявола». Есть сведения по меньшей мере о сотне исчезновений кораблей и самолётов вместе с экипажами в этом регионе. Но скептики считают, что крушений на Бермудах не больше, чем в любом другом месте. Где искать? Вершинами треугольника считаются Майами во Флориде, Бермудские острова и столица Пуэрто-Рико Сан-Хуан. В аномальной зоне лежат и Багамские острова.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Философия согласия, Я созидатель, 8 класс, Тематическое планирование и конспекты занятий, Костюнина Н.Ю., 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: