Благодари всегда, Простая привычка, чтобы улучшить отношения с собой и миром, Рустамова Т.В., 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Благодари всегда, Простая привычка, чтобы улучшить отношения с собой и миром, Рустамова Т.В., 2023.

   Просто каждое утро открывай новую страницу, читай практику и выполняй. В течение дня записывай свои ощущения и инсайты от практик. Заведи себе для этого отдельную тетрадку. Время от времени возвращайся и перечитывай. Это нужно, чтобы отслеживать и закреплять изменения в себе. Идеально было бы, закончив книгу, тут же начать ее заново. Так ты получишь от нее намного больше пользы. Человеческий мозг склонен к забыванию, и, чтобы как следует усвоить новую информацию, нужно ее повторять. Посмотри, как маленькие дети любят повторять одно и то же очень много раз, как музыканты и спортсмены бесконечно практикуются. Только так и можно накрепко усвоить навык.

Благодари всегда, Простая привычка, чтобы улучшить отношения с собой и миром, Рустамова Т.В., 2023


Слово «не» невидимо.
Продолжаем работать над своей речью. У слов есть не только энергия, но и образы. Например, если ты читаешь или слышишь слово «дом», что автоматически приходит на ум? Образ какого-то дома, правда?
А что приходит на ум при слове «не»? Если и возникает какой-то образ, то что-то вроде таблички с надписью «Не влезай, убьет!». Но это не образ самого слова «не». У него просто нет образа.

Когда мы говорим или думаем, Вселенная видит не слова, а образы. А слова, у которых нет образов, она не видит. Поэтому если человек скажет или подумает, например: «Благодарю за то, что я не болен», то Вселенная увидит его больной образ, подкрепленный энергией благодарности. И сделает этого человека больным. Понимаешь, как это работает?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: