500 лучших подвижных игр для детей и взрослых, Баршай В.М., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

500 лучших подвижных игр для детей и взрослых, Баршай В.М., 2012.

В книгу вошло более 500 различных спортивных игр, как известных, так и редких, которыми легко увлечь детей из любопытства и интереса ко всему новому. Подробное и выверенное описание правил игры поможет оценить успехи всех участников и справедливо рассудить споры. Игры для помещений и на природе, для нескольких детей или большой группы. Независимо от возраста и места встречи детей, с помощью этого пособия вы легко подберете игры на любой вкус и темперамент. Ведь игра - это один из основных компонентов воспитания у детей организованности, навыков работы в команде, волевых, лидерских качеств и стремления к успеху!

500 лучших подвижных игр для детей и взрослых, Баршай В.М., 2012


Игра как социальное явление.
Появление игры относят ко времени первобытного общества, которое отличалось синкретичностью народного искусства, то есть слитным неразвитым состоянием пения, пляски, музыки. Игры являлись в то время частью нарождающегося искусства человеческого общества, в котором отражалась специфика бытовых и трудовых действий человека. В период становления теории подвижных игр в результате огромного и постоянного внимания к ней педагогов и ученых многих стран с различными системами сформировались две точки зрения на сущность игры. Условно эти точки зрения можно обозначить как западную и отечественную. Западная теория характерна оценкой игры как таковой с биологической точки зрения и основана па сравнении игры человека и животного. Считалось, что осуществляется механический перенос природною проявления игры животного на социальную природу игры человека. При этом не принимались во внимание качественные проявления человека в процессе занятий игрой.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: