333 совета по обучению английскому языку в школе, Самсон K., 2004

333 совета по обучению английскому языку в школе, Самсон K., 2004.

   Книга содержит практические советы для преподавателей английского языка, которые занимаются с младшими школьниками. Эти советы помогут разнообразить занятия, достичь непринужденной обстановки, увлечь учащихся, что способствует быстрому усвоению изучаемого.

333 совета по обучению английскому языку в школе, Самсон K., 2004


Функциональный подход.
Считается, что выучить «живой» язык — это значит усвоить его путем активной практики, а цель такого обучения — общение на данном языке. Однако существует мнение, согласно которому нельзя говорить на иностранном языке, если отсутствуют достаточный словарный запас и владение основными грамматическими правилами. Таким образом, согласно данной концепции, можно выделить период пассивного усвоения лексики и синтаксиса и период слепой имитации услышанного, который однажды чудом должен превратиться в свободное владение речью практически в любых ситуациях.

Но это способ перфекционистов или отшельников, которые не имеют непосредственной необходимости или желания общаться с кем бы то ни было. Ведь новорожденный не ждет, когда он накопит достаточный словарный запас и выучит грамматические правила родного языка, чтобы быть в состоянии общаться...

И потом, можно ли сказать, что выучить наизусть и продекламировать диалог — значит общаться? Выполнять задания видеокассеты, сидя перед экраном телевизора, - значит практиковать язык? Повторяя слова за диктором на аудиокассете, можно ли научиться искусству общения со всеми его правилами, стратегиями, а иногда и риском?

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
1. English in the primary school.
2. Ready, steady, go!.
3. Hello, hello!.
4. What’s your, name?.
5. Your family.
6. 1, 2, 3,4... What time is it?.
7. At school.
8. What can I see and do in the U.K.?.
9. Food and drink.
10. What’s the weather like?.
11. What colour is it?.
12. Clothes.
13. Pets and other animals.
14. Happy birthday!.
15. Which way?.
Активные слова и выражения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 333 совета по обучению английскому языку в школе, Самсон K., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: