Специальность «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения» Квалификация «Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов», учебное пособие, Тугерова Г.Б., Садуакасова Г.Б., Тибабшев В.Э., 2020

Специальность «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения» Квалификация «Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов», Учебное пособие, Тугерова Г.Б., Садуакасова Г.Б., Тибабшев В.Э., 2020.

Учебное пособие Специальность Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения» Квалификация «Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов» предназначено для освоения профессиональных модулей квалификации «Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов» актуализированного типового учебного плана по специальности 0907000 - «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения». Данное учебное пособие содержит теоретический и практический материалы, в конце каждой темы представлены контрольные вопросы, краткие выводы, тестовые и практические задания для закрепления и проверки уровня знаний, список использованной литературы для углубленного изучения отдельных вопросов теплоэнергетические установки тепловых электрических станций. Учебное пособие предназначено для студентов и может быть использовано также преподавателями для организации лабораторно-практических занятий, мастерами производственного обучения для подготовки слесарей по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов.

Специальность «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения» Квалификация «Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов», Учебное пособие, Тугерова Г.Б., Садуакасова Г.Б., Тибабшев В.Э., 2020


Правила нанесения размеров.
Размеры всегда указывают истинные независимо от того, в каком масштабе и с какой точностью выполнено изображение. Размеры должны быть назначены и нанесены так, чтобы по ним можно было изготовить
деталь, не прибегая к подсчетам. Размеров должно быть минимальное количество, но достаточное для изготовления и контроля изделия. Отсутствие хотя бы одного из размеров делает чертеж практически непригодным. Размеры должны быть нанесены так, чтобы при их чтении не возникало никаких неясностей или вопросов. Следует помнить, что чертеж читают в отсутствии автора.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
РАЗДЕЛ 1.ВЫПОЛНЕНИЕ ЭСКИЗОВ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ СХЕМ, ЧЕРТЕЖЕЙ ДЕТАЛЕЙ И УЗЛОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ.
РАЗДЕЛ 2.ТЕРМОДИНАМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ, ТЕОРИИ ТЕПЛООБМЕНА И ПРИМЕНЕНИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
РАЗДЕЛ 3.УСЛОВИЯ ВЫБОРА КОНСТРУКЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК ПРИ РАЗЛИЧНЫХ РЕЖИМАХ.
РАЗДЕЛ 4.СЛЕСАРНАЯ ОБРАБОТКА ДЕТАЛЕЙ ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕХОВ.
РАЗДЕЛ 5.РЕМОНТ НЕСЛОЖНЫХ УЗЛОВ И МЕХАНИЗМОВ ОСНОВНОГО И ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК И ПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕХОВ, ТРУБОПРОВОДОВ И ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Специальность «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения» Квалификация «Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов», учебное пособие, Тугерова Г.Б., Садуакасова Г.Б., Тибабшев В.Э., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: