Рисовать можно всем, Учимся работать любым материалом за 7 пошаговых мастер-классов, Эгида А., 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Рисовать можно всем, Учимся работать любым материалом за 7 пошаговых мастер-классов, Эгида А., 2023.
 
   В своей новой книге Анна Эгида, художница и автор курсов Kalacheva School, покажет, что рисовать можно всем. Всего за 7 пошаговых мастер-классов она расскажет, как рисовать все что угодно и чем угодно — от простой шариковой ручки и линера до цветных карандашей и акварели. Эта книга — идеальный подарок для всех, кому интересно научиться работать любым материалом и рисовать разные сюжеты. Вас будут вдохновлять ветки деревьев за окном, цветы в саду, рассветы и закаты, туман, дождь, снег, ночной город. И помните, что рисование — это про идею, про то, что движет лично вами и вдохновляет вас.

Рисовать можно всем, Учимся работать любым материалом за 7 пошаговых мастер-классов, Эгида А., 2023

ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГРАФИКА.
Очень часто рисующие рассуждают так: «А кому это все нужно? Зачем я рисую?» Ответ простой — каждый человек хочет оставить след.

Но если уж и делать что-то, то делать хорошо и качественно. Нужна такая тема, чтобы все офигели и восхитились, закричали «Вау, как круто!» И надо обязательно разобраться во всем основательно, не дай бог кто-то заподозрит в вас дилетанта. А еще хочется, чтобы творилось легко и непринужденно. Это все, конечно, хорошо, но лучше давайте задумаемся, какие мы вообще «следы» оставляем за собой?

Рисующие оставляют картины. Что же они отражают? То, что нам понравилось, то, что мы сочли красивым. Они фиксируют наше увлечение чьим-то творчеством, например, если мы рисуем по какому-нибудь туториалу. Они демонстрируют наши предпочтения, например, когда мы рисуем тихое утро на озере. Поэтому рисунки и есть наши следы. Если собрать их все-все-все вместе, то получится портрет автора.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВСТУПЛЕНИЕ.
Глава 1 ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГРАФИКА.
Глава 2 ПЕРЕХОДИМ К ЦВЕТУ.
Глава 3 ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР.
КАК НАЧАТЬ РАБОТУ?.
Глава 4 СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ.
СИЛА БЕЛОГО ЛИСТА.
Глава 5 РАССВЕТ И ЗАКАТ.
МНОГОЦВЕТИЕ В ОДНОЙ РАБОТЕ.
Глава 6 ТУМАН. ДОЖДЬ. СНЕГ.
НЮАНСЫ.
Глава 7 НОЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ.
СГУЩАЕМ КРАСКИ И ЗАЖИГАЕМ ОГНИ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: