Право и политика, учебное пособие для 9 класса общеобразовательных учреждений, Никитин А.Ф., 1999

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Право и политика, Учебное пособие для 9 класса общеобразовательных учреждений, Никитин А.Ф., 1999.

Цель пособия - помочь школьникам сформировать элементы политической и правовой культуры, стать цивилизованными людьми, способными соизмерять свои желания с интересами общества. Новое издание переработано в соответствии с минимальными требованиями к уровню подготовки выпускников основной школы по обществознанию.

Право и политика, Учебное пособие для 9 класса общеобразовательных учреждений, Никитин А.Ф., 1999


ЗАКОН ЗАЩИЩАЕТ ТЕБЯ.
Любая власть, а тем более опирающаяся на мощь государства очень большая сила, с которой нельзя не считаться. Человек по сравнению с ней подчас кажется слабой травинкой на пути тяжелой машины. Но так бывает только в несправедливых государствах, при несправедливых политических режимах. В цивилизованных демократических государствах человека защищает ЗАКОН. Причем закон охраняет человека не только от преступников, ловкачей и прочих злодеев, но и от бездушных, слишком ретивых или (что тоже встречается) просто жестоких чиновников, которые думают, что государство — это они, что органы государства принадлежат им и они могут пользоваться своей близостью к власти в корыстных интересах.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ГЛАВА I.ГОСУДАРСТВО И ПРАВО.
ГЛАВА II.ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: