Всеобщая история, история Нового времени, 1500-1800, 7 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, Ревякин А.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Всеобщая история, История Нового времени, 1500-1800, 7 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Ревякин А.В., 2013.

Учебник переработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, соответствует требованиям «Примерной программы по учебным предметам (История. 5—9 классы). В учебнике с учётом современных достижений в области исторической науки освещён противоречивый процесс формирования единой мировой цивилизации, основанной на общих для всех народов экономических, политических и культурных ценностях. Большое внимание авторы уделили формированию гуманистических традиций и духовно-нравственных основ общества. Методический аппарат доработан с учётом системно-деятельностного подхода. Он содержит разноуровневые вопросы и задания, направленные на личностное, социальное, познавательное развитие учащихся, а также темы проектных и исследовательских работ.

Всеобщая история, История Нового времени, 1500-1800, 7 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Ревякин А.В., 2013


Неизвестная земля.
В Средние века европейцы плохо представляли себе, что находится за пределами того уголка мира, в котором сами жили. Они были осведомлены лишь о ближайших соседях — странах и народах Северной Африки, Ближнего и Среднего Востока, потому что с ними издавна поддерживали политические и торговые отношения. Лишь немногим европейцам удалось побывать тогда в странах Южной Азии и Дальнего Востока. В общей сложности 17 лет жил в Китае итальянский путешественник Марко Поло. Тверской купец Афанасий Никитин посетил Индию. Весь остальной мир европейцы называли terra incognita - неизвестная земля. Позже так по-латыни обозначали всё, что было непознано человеком. В те времена европейцы даже не подозревали о существовании других частей света, кроме Европы, Азии и Африки.

Оглавление.
Новый мир — новый человек.
Дворянская и монархическая Европа.
Закат «старого порядка».

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: