Анти-эволюция, Утерянное звено, Бутаков Я.А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Анти-эволюция, Утерянное звено, Бутаков Я.А., 2021.

   Учение об эволюционном происхождении человека от обезьяны базируется на двух недоказуемых постулатах. Первый: имеет место происхождение новых видов посредством естественного отбора. Второй: возникновение человека было прогрессивным явлением эволюции.
Автор доказывает, что оба утверждения не являются научно обоснованными. Тайна видообразования до сих пор наукой не раскрыта, а теория эволюции это современная мифология. В то же время традиционная мифология, сохранившая коллективную память человечества, указывает, что среди его предков были более совершенные люди.
Автор обосновывает наличие в прошлом этого «утерянного звена» и гибридное происхождение современного человечества — от смешения большинства известных «ископаемых видов» людей, при участии более высокоразвитого «утерянного звена», живших в одно и то же время.

Анти-эволюция, Утерянное звено, Бутаков Я.А., 2021


Дарвинизм — величайшая ложь нашего времени.
Следует сразу внести ясность в терминологию. Теория Дарвина есть теория эволюции органического мира, но теории эволюции не ограничиваются только теорией Дарвина [47]. Они выдвигались и до Дарвина [61]. Теория Дарвина это теория эволюции посредством естественного отбора.

Далее. Современная теория эволюции сильно отличается от представлений Дарвина. Но она ведёт прямую преемственность от них. Она может называться, например, синтетической теорией эволюции или по-другому, но в основе её лежит учение Дарвина. Об этом так пишут современные немецкие учёные:
«Мы предпочитаем пользоваться термином "синтетический дарвинизм", а не "синтетическая теория эволюции", поскольку новая эволюционная теория исторически и содержательно выводится из теории Дарвина» [61].

Оглавление.
Предисловие.
Введение.
1. Дарвинизм — величайшая ложь нашего времени.
2. Способно ли уродливое породить совершенное?.
3. Великому Оледенению — нет! Всемирному Потопу — да!.
4. Золотой век был.
Заключение.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: