Литература, учебник для 9 класса, книга 2, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Чиндилова О.В., 2010

Литература, Учебник для 9-го класса, Книга 2, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Чиндилова О.В., 2010.

Учебник предназначен для работы с учащимися в 9-м классе общеобразовательной школы. Соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования. является продолжением непрерывного авторского курса и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». В учебнике - «Литература» для 9-го класса представлен систематический курс истории отечественной литературы. В соответствии с государственными образовательными стандартами в 9-м классе изучается история русской .литературы до середины XIX века и дается представление об историко-литературном процессе 2-й половины XIX в. и XX в.

Литература, Учебник для 9-го класса, Книга 2, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Чиндилова О.В., 2010


Особенности жанра.
Жанр «Мертвых душ», безусловно, можно отнести к художественным открытиям Гоголя, хотя и для исследователей творчества писателя, и для читателей он до сих пор остается загадкой. Любопытно, что сам Гоголь долго колебался в определении жанра и в письмах к друзьям, например, называл свое произведение «предлинным романом».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Литература, учебник для 9 класса, книга 2, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Чиндилова О.В., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: