Карты вам в руки, Как стать профессиональным тарологом, Новикова А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Карты вам в руки, Как стать профессиональным тарологом, Новикова А., 2018.

Эта книга не о том, как толковать карты, и не о том, как составить расклад под ситуацию Клиента. Эта книга о том, что представляет собой работа таролога, помимо ведения консультаций. Здесь вы почерпнете массу идей и советов о том, как настроиться на сеанс, как вести диалог с Клиентом, как продвигать свои услуги на различных площадках в режиме онлайн и оффлайн. Эта книга поможет скорректировать курс в вашей работе, чтобы из скромного «гадателя и толкователя карт» стать профессиональным тарологом.

Карты вам в руки, Как стать профессиональным тарологом, Новикова А., 2018


Детское увлечение.
Из подзаголовка можно понять, что картами, а точнее эзотерикой, я увлеклась с детства. Сколько себя помню - все гороскопы, страницы из газет и отрывных календарей со всякими «лунными фазами», «вещими снами», «ритуалами», «святочными гаданиями», «значениями имен» пополняли и без того пухлую тетрадь (даже три), которая хранится у меня по сей день. Мне очень нравилось читать, а главное - запоминать весь этот ворох информации. Возможно в ней я пыталась найти что-то особенное о себе, возможно это даже наследственное (мама говорила, что ее мама знала тысячу и один заговор от любой хвори на свете. Вот только держала их в голове, а не на бумаге), а возможно это простая детская вера в чудеса - есть что-то еще помимо нашего мира. Еще миры, реальности, в которых так же кипит своя жизнь.

Содержание.
Раздел 1.Работа с картами.
Раздел 2.Работа с Клиентами.
Раздел 3.Продвижение услуг.
Раздел 4.О деньгах, ценах и халяве.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: