Золотая Ведическая и универсальная магия, Раокриом, 2018

Золотая Ведическая и универсальная магия, Раокриом, 2018.

Данная книга - это новый уникальный проект, который представляет Раокриом читателям. Книга включила в себя не только ведические практики, работу с Родом, но и другие универсальные магические приемы, необходимые практикующим магам, целителям, экстрасенсам. Автор в своей новой работе продолжает раскрывать тайны, хранившиеся долгое время в древних рукописях. Пришло время открыть сокровенные секреты, которыми владели наши предки. Известный маг, доктор философских наук, эксперт многие годы посвятивший изучению Ведических традиций, передает вам универсальные методы работы, что позволит по-новому использовать их в своей практической деятельности. Кроме этого, данная работа открывает двери в мир новой магии. Книга содержит в себе не только практики, расшифрованные Автором. Каждый из вас во время чтения удивительных историй сможет погрузиться и реальный мистический мир и получить знания, от тех, кто прошел тернистый путь от Мага до Истинного целителя.

Золотая Ведическая и универсальная магия, Раокриом, 2018


Во что мы верим? Что есть Магия?
Мы верим в то, что в древности все цивилизации и культуры планеты Земля исповедовали единое учение - Ведическое. Это была и философия, и теология, и наука, и культура и свод практических правил и законов, охватывающих все отрасли человеческого Знания. Мы верим, что это учение называлось Магией и произошло от древнего слова, которое на санскрите - «Мага (Маха)», что в переводе - «Великое, Космическое, Действенное». Кроме этого мы верим, что Магия произошло от древнеславянского слова «Мага» - «Могущественное, Божественное, Истинное и Сильное».

СОДЕРЖАНИЕ.
ЧАСТЬ I.ЗОЛОТАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ МАГИЯ.
ЧАСТЬ II.УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАГИЯ.
ЧАСТЬ III.ТАИНСТВА ТРАНСЕНВАНИИ.
ЧАСТЬ IV.ЗАПРЕТНАЯ МАГИЯ ДРЕВНИХ СЕМАНТИЧЕКОЕ ПОЛЕ.
ЧАСТЬ V.ПУТЬ ВГЛУБЬ СЕБЯ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Золотая Ведическая и универсальная магия, Раокриом, 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: