15 шагов в мир таро, Инструкции для новичков, Новикова А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

15 шагов в мир таро, Инструкции для новичков, Новикова А., 2020.

Эта книга для новичков в работе с таро. Она поможет вам сформировать мировоззрение, условия работы, этические принципы. Потренироваться в толковании любых колод таро. Найти общий язык с первыми клиентами. А также вы научитесь продвигать себя как современного специалиста и зарабатывать на этом, как в качестве дополнительного, так и в качестве основного источника дохода.

15 шагов в мир таро, Инструкции для новичков, Новикова А., 2020


Бог существует.
Но это не бородатый дядька, укутанный облачком, а отлаженная система процессов развития всего сущего. Вселенная существует не сама по себе, а является результатом творения Бога. Все подчинено Его законам, космическим законам, которые нам до сих пор неизвестны во всей полноте. Главная движущая энергия развития Вселенной – это любовь. Не цветочки-бабочки-конфетки, а синтез противоположностей. Боли и наслаждения, потерь и обретений, страдания и удовольствия. Без любви невозможно развитие, так же как невозможно игнорировать действие космических законов. Хочешь – не хочешь, а развиваться надо. Таков закон эволюции. У человека есть выбор – следовать законам или чихать на них. В любом случае от действия этих законов ему не убежать. Карма всех хвостом бьет.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::