Целительное пламя свечи, Куликова В.Н., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Целительное пламя свечи, Куликова В.Н., 2010.

Свеча - таинственный мистический символ, окруженный множеством суеверий и мифов. Это не случайно, ведь людям с давних пор известна потрясающая сила живого огня. Она может быть использована как во зло, так и во благо. Разумеется, в нашей книге рассматривается только второй вариант. Речь пойдет о лечении души и тела с помощью свечей, о том, как применять целительные и очищающие свойства огня для физического, психологического, энергетического и духовного оздоровления.

Целительное пламя свечи, Куликова В.Н., 2010



ВВЕДЕНИЕ. ИСТОРИЯ СВЕЧЕЙ.

Свечи как источник освещения появились очень давно, более 5 тысячелетий назад, поэтому нам неизвестно, кто стал автором этого великого изобретения. Жители Древнего Египта пользовались свечами с фитилем с 3000-х годов до н.э. Исследователи выяснили, что египтяне делали свечи из сердцевины растения ситник, а факелы сооружали из сердцевины тростника, которую вымачивали в жире. В письменных источниках свечи упоминаются с X века до н.э. В те далекие времена они представляли собой фитиль, вставленный в специальный сосуд с горючим веществом. Широкое распространение свечи получили в Древнем Риме. Там это были скрученные в трубочку папирусы, которые макали в раствор жира. Такие свечи называли макаными. Жир оседал на фитиле, и тот загорался, когда его зажигали. Стоили эти светильники дешево, и их использовали повсеместно для освещения жилищ, проведения празднеств и религиозных церемоний.

Содержание.

введение. история свечей.
целительная сила пламени свечи.
виды свечей.
Общие правила работы со свечами.
Особенности работы с восковыми свечами.
Особенности работы с гелевыми свечами.
ЦЕРКОВНЫЕ СВЕЧИ.
Духовное значение свечей.
Как лечат церковные свечи.
Правила возжигания свечей в церкви.
СВЕЧНАЯ МАГИЯ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.
О магических свечах.
Значение цвета и формы свечей.
Правила проведения ритуалов со свечами.
Диагностика с помощью свечей.
Ритуалы, направленные на исцеление от болезней.
Очищение жилого пространства пламенем свечи.
СВЕЧИ В АЮМАТЕРАПИИ.
Особенности использования свечей в ароматерапии.
Натуральные ароматы и их воздействие на организм.
Ароматические свечи своими руками.
ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ, СВЯЗАННЫЕ СО СВЕЧАМИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: