Алгебра, Программированное учебное пособие для техникумов, Рогов А.Т., 1972

Алгебра, Программированное учебное пособие для техникумов, Рогов А.Т., 1972.

Это пособие программированное, оно содержит основные разделы курса алгебры и рассчитано на самостоятельную работу учащихся на уроке под контролем и руководством учителя. Пособие будет полезно и учащимся-заочникам. Книга подготовлена по предложению Научно-методического кабинета по среднему специальному образованию МВ и ССО СССР как экспериментальное программированное учебное пособие.

Алгебра, Программированное учебное пособие для техникумов, Рогов А.Т., 1972


Указания для преподавателя.
Программированное учебное пособие по алгебре написано по линейной программе. Оно существенно отличается от не программированных пособий как назначением, так и построением. Книга представляет собой пособие, рассчитанное на самостоятельное изучение нового материала учащимися иа уроке. При этом преподаватель должен предварительно разъяснить основную идею и обратить внимание учащихся на важнейшие узловые вопросы изучаемой темы в краткой вводной лекции. Преподаватель тщательно продумывает заранее, какой материал должен быть усвоен на уроке и сообщает об этом учащимся. В ходе самостоятельной работы по пособию у учащихся могут возникнуть вопросы, затруднения, могут встретиться «трудные» места. В этих случаях учащиеся должны обращаться к преподавателю за консультацией.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Алгебра, Программированное учебное пособие для техникумов, Рогов А.Т., 1972 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: