Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, русский язык, английский язык, литература, история, география, обществознание, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., Миронова Ю.С., Северинов К.М., Данилова Е.А., 2007

Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Русский язык, английский язык, литература, история, география, обществознание, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., Миронова Ю.С., Северинов К.М., Данилова Е.А., 2007.

Справочное пособие предназначено учащимся общеобразовательных школ. В наглядных таблицах и схемах изложен весь материал школьной про­граммы по русскому языку, английскому языку, литературе, истории, геогра­фии и обществознанию. Книгу можно использовать для подготовки к урокам, контрольным и самостоятельным работам. Предложенная форма подачи материала удобна для старшеклассников и абитуриентов при подготовке к экзаменам, т. к. позволяет систематизировать знания, облегчает понимание сложных определений, понятий и формул.

Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Русский язык, английский язык, литература, история, география, обществознание, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., Миронова Ю.С., Северинов К.М., Данилова Е.А., 2007


Классицизм.
Течение, возникшее в искусстве и литературе Западной Европы и России в XVII-XVIII веках как выражение идеологии абсолютной монархии. В нем нашли отражение представление о рационалистической гармонии, строгой упорядоченности мира, вера в разум чело­века. Получил свое развитие в начале XX века как неоклассицизм.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, русский язык, английский язык, литература, история, география, обществознание, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., Миронова Ю.С., Северинов К.М., Данилова Е.А., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: