ОГЭ, биология, справочник с комментариями ведущих экспертов, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Панина Г.Н., Левашко Е.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

ОГЭ, Биология, Справочник с комментариями ведущих экспертов, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Панина Г.Н., Левашко Е.В., 2019.

Пособие предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по биологии. Оно поможет систематизировать знания по предмету, сконцентрировать внимание на наиболее важных вопросах, выносимых на итоговую аттестацию, а также правильно выстроить стратегию и тактику подготовки к ОГЭ. Пособие составлено С учётом специфики основных учебных программ по предмету и содержит краткий теоретический курс основного общего образования, представленный на основе кодификатора, разработанного Федеральным институтом педагогических измерений (ФИЛИ).

ОГЭ, Биология, Справочник с комментариями ведущих экспертов, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Панина Г.Н., Левашко Е.В., 2019


Комментарий.
Действуя по предложенному алгоритму, выбираем ответ 2, так как камбий — образовательная ткань, клетки которой делятся, откладывая снаружи новые клетки луба, а вовнутрь — новые слои древесины, обеспечивая рост древесного стебля в толщину (табл. 1, разд. 3.4, ст. «Стебель», с. 96). Анализ выполнения заданий о строении и функционировании растений показывает, что затруднения вызывает незнание особенностей тканей, органов и их видоизменений, процессов жизнедеятельности, семенного и вегетативного размножения цветковых растений, распознавание указанных объектов на рисунках.

СОДЕРЖАНИЕ.
Блок I.БИОЛОГИЯ КАК НАУКА .
Блок II.ПРИЗНАКИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ.
Блок III.СИСТЕМА, МНОГООБРАЗИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ.     
Блок IV.ЧЕЛОВЕК И ЕГО ЗДОРОВЬЕ.
Блок V.ВЗАИМОСВЯЗЬ ОРГАНИЗМОВ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: