Думай по-английски, сборник упражнений, Васильева Е.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Думай по-английски, Сборник упражнений, Васильева Е.А., 2014.

Сборник упражнений «Думай по-английски» содержит практические задания по основным темам английской грамматики, изложенным в пособии «100 главных правил английского языка». В книге читатель найдет как традиционные тренировочные упражнения, направленные на закрепление основ грамматики английского языка, так и многочисленные задания коммуникативного характера, целью которых является освоение грамматических структур в рамках ситуативного общения. Прилагаемые ответы к большинству заданий позволяют читателю самостоятельно проверить себя.

Думай по-английски, Сборник упражнений, Васильева Е.А., 2014


Exercise 8 Give a complete answer to the following questions.
1.Do you leave enough room for your friends in your daily life?
2.How many rooms are there in your flat?
3.What is steel made from?
4.What piece of house equipment do you need to press your trousers?
5.Do you think cheese is healthy?
6.How many cheeses do you know?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: