От элемента к цифре, рабочая тетрадь для детей 4 5 лет, Шевелев К.В., 2016

От элемента к цифре, Рабочая тетрадь для детей 4—5 лет, Шевелев К.В., 2016.

   Выполняя задания рабочей тетради, дети 4—5 лет познакомятся с количественным и порядковым счетом в пределах 5, будут выполнять графические работы, решать логические задачи, исправлять ошибки, научатся писать элементы и целые печатные цифры.
Пособие предназначено для педагогов, воспитателей, родителей, занимающихся с детьми подготовкой к школе по математике в детских садах и дома.

От элемента к цифре, Рабочая тетрадь для детей 4—5 лет, Шевелев К.В., 2016


Примеры.
Чтобы Колобку добраться до домика дедушки и бабушки, ему нельзя проходить рядом с волком, лисой и медведем. Отметь дорожку, по которой он должен пройти, зелёным цветом.

Первую змейку, которая ползёт к дереву, раскрась в зелёный цвет, вторую — в жёлтый. Первого жука, который ползёт к кусту, раскрась в синий цвет, второго — в красный.

Посчитай, сколько конфет лежит в жёлтой вазе. В красную вазу положи столько же конфет. (Проведи стрелочки.) В синюю положи меньше конфет. В зелёную — больше.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу От элемента к цифре, рабочая тетрадь для детей 4 5 лет, Шевелев К.В., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: