Видеосамоучитель, 500 типичных проблем и их решений при работе на ПК, Бардиян Д.В., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Видеосамоучитель, 500 типичных проблем и их решений при работе на ПК, Бардиян Д.В., 2009.

    Если вы регулярно работаете на компьютере, то у вас время от времени обязательно будут возникать различные проблемы. Причем проблемы эти, как правило, абсолютно разного уровня сложности — от неудачной установки кодеков при прослушивании музыки на компьютере до неполадок при создании локальной сети. Возникает вопрос: а как же их решать, ведь все о персональном компьютере и операционной системе знать попросту невозможно? Именно для этого и предназначена книга, которую вы сейчас держите в руках. В ней вы найдете 500 советов, решений различных проблем и ответов на всевозможные вопросы. Кроме того, решения наиболее сложных вопросов подробно разобраны в видеокурсе, прилагающемся к книге. С этой книгой все проблемы, возникающие перед вами при работе на ПК, будут решены!

Видеосамоучитель, 500 типичных проблем и их решений при работе на ПК, Бардиян Д.В., 2009


Что такое Windows и зачем она нужна?
Windows — это операционная система, причем самая популярная (под ее управлением работает 90 % всех персональных компьютеров). Именно благодаря такой популярности Билл Гейтс — основатель корпорации Microsoft, которая и разрабатывает Windows, — является одним из богатейших людей планеты.

Если проводить аналогию между компьютером и человеческим строением, то Windows можно сравнить с нервной системой. Windows, как и нервная система, совершает самые необходимые действия, о которых вы даже не задумываетесь.

К примеру, если нужно записать данные на дискету, вы ведь не беспокоитесь о том, какие операции необходимо выполнить системе (в реальности процесс состоит из нескольких стадий), а просто перетягиваете папку с файлами и ждете завершения
копирования. Между прочим, и для программ, которые вы устанавливаете на компьютер, процесс записи на диск выглядит упрощенно благодаря стараниям Windows. Еще одним примером может послужить процесс соединения с Интернетом. На самом деле это очень сложное действие, но для пользователей все выглядит проще некуда — достаточно щелкнуть кнопкой мыши на соответствующем ярлыке, и через пару секунд соединение уже установлено.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Вступление.
От издательства.
Часть 1. Начальный уровень.
Глава 1. Компьютер — с какой стороны к нему подходить.
Глава 2. Выбор и покупка компьютера.
Глава 3. Первые сложности.
Глава 4. Введение в Windows.
Глава 5. Компьютеры, объединенные в сеть.
Глава 6. Серфинг в Интернете.
Часть 2. Продвинутый уровень.
Глава 7. Компьютер своими руками.
Глава 8. Проблемы с «железом» и разгон процессора.
Глава 9. Тонкая настройка и оптимизация.
Глава 10. Повседневная работа.
Заключение.
Приложение. Описание компакт-диска.
Главы книги на прилагаемом компакт-диске.
Глава 11. Локальная сеть.
Глава 12. Интернет.
Глава 13. Сбой системы.
Глава 14. Безопасность и приватность.
Глава 15. Windows Vista.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: