AutoCAD 2015, Жарков Н.В., Финков М.В., Прокди Р.Г., 2015

AutoCAD 2015, Жарков Н.В., Финков М.В., Прокди Р.Г., 2015.

Эта книга — превосходное руководство по AutoCAD 2015. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться проектированию на компьютере, созданию чертежей. Написана простым и доступным языком авторами-профессионалами, чьи книги по AutoCAD пользуются неизменной популярностью как хорошие учебные пособия. Данное издание основывается на официальной русской версии AutoCAD 2015, но подходит для изучения и английской версии. Все иллюстрации сделаны на основе РУССКОЙ версии, что является несомненным преимуществом книги. В книге вы найдете подробное описание всех стадий работы: от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до нанесения размеров и штриховок, использования параметризации, вывода чертежа на печать. В конце каждой темы приводятся практические упражнения и примеры. Завершает книгу удобный справочник команд.

AutoCAD 2015, Жарков Н.В., Финков М.В., Прокди Р.Г., 2015


Особенности установки AutoCAD 2015.
Установка AutoCAD 2015 проста и ничем не отличается от установки других программ. Правда, если вы устанавливаете пробную версию AutoCAD, сделать это можно с сайта Autodesk, сначала скачав установщик, а потом подгрузив все необходимые для установки файлы.. При установке вначале появится приветственное окно Мастера установки (см. рис. В.1). В нем нужно выбрать Установка.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу AutoCAD 2015, Жарков Н.В., Финков М.В., Прокди Р.Г., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 04:37:16