Русский язык, учебник для 3 класса общеобразовательных школ с казахским языком обучения, часть 2, Калашникова Т.М., Султанова А.Б., Беспалова Р.Х., Карпыкова Г.У., 2019

Русский язык, Учебник для 3 класса общеобразовательных школ с казахским языком обучения, Часть 2, Калашникова Т.М., Султанова А.Б., Беспалова Р.Х., Карпыкова Г.У., 2019.  

Мы приглашаем тебя в дальнейшее путешествие в мир русского языка. Твоим помощником станет этот учебник. Он поможет тебе ещё больше узнать о языке. Ты познакомишься с героями интересных рассказов, сказок, стихотворений, будешь размышлять над их поступками, писать предложения и короткие рассказы, участвовать в играх. Изучай русский язык, и ты узнаешь много нового и интересного.

Русский язык, Учебник для 3 класса общеобразовательных школ с казахским языком обучения, Часть 2, Калашникова Т.М., Султанова А.Б., Беспалова Р.Х., Карпыкова Г.У., 2019


Посещение театра.
Посещение театра — это праздник, к которому надо хорошо подготовиться. Придя в театр, сдай пальто в гардероб. В зале найди свой ряд. Пройди на своё место лицом к уже сидящим зрителям. Во время спектакля соблюдай тишину, не разговаривай, не ешь, не шелести бумажками, не шепчись. Это мешает и зрителям, и актёрам. Когда спектакль окончится, не срывайся с места, будто в театре вспыхнул пожар. Бери пример с актёров. Ведь они, сказав последнюю фразу, не бегут сразу за кулисы. Они благодарят тебя за внимание, прощаются с тобой. Учись вежливости и ты.

СОДЕРЖАНИЕ.
Раздел 5.ИСКУССТВО.
Раздел 6.ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛИЧНОСТИ.
Раздел 7.ВОДА - ИСТОЧНИК ЖИЗНИ.
Раздел 8.КУЛЬТУРА ОТДЫХА. ПРАЗДНИКИ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, учебник для 3 класса общеобразовательных школ с казахским языком обучения, часть 2, Калашникова Т.М., Султанова А.Б., Беспалова Р.Х., Карпыкова Г.У., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: