Самостоятельная работа студентов, Традиции и инновации, учебное пособие, Конопля А.И., Дрёмова Н.Б., Репринцева Е.В., Медведева М.В., 2015

Самостоятельная работа студентов, Традиции и инновации, Учебное пособие, Конопля А.И., Дрёмова Н.Б., Репринцева Е.В., Медведева М.В., 2015.  

В настоящем учебном пособии дана характеристика возможных видов и форм самостоятельной работы в вузе, представлены рекомендации по организации и выполнению внеаудиторной работы студентами КГМУ. Учебное пособие подготовлено в соответствии с Федеральным законом «Об образовании», требованиями ФГОС ВПО по специальностям, реализуемым в КГМУ, предназначено для студентов университета и направлено на оптимизацию самостоятельной, в том числе, научно-исследовательской работы.

Самостоятельная работа студентов, Традиции и инновации, Учебное пособие, Конопля А.И., Дрёмова Н.Б., Репринцева Е.В., Медведева М.В., 2015


Формирование и развитие навыков самостоятельной работы у студентов университета.
В процессе самостоятельной работы студент приобретает навыки самоорганизации, самоконтроля, самоуправления, саморефлексии и становится активным самостоятельным субъектом учебной деятельности. Самостоятельная работа студентов оказывает важное влияние на формирование личности будущего специалиста, она планируется студентом самостоятельно. Каждый студент самостоятельно определяет режим своей работы и меру труда, затрачиваемого на овладение учебным содержанием по каждой дисциплине. Он выполняет внеаудиторную работу по личному индивидуальному плану, в зависимости от его подготовки, времени и других условий.

Содержание.
Введение.
1.Самостоятельная работа как важнейшая форма учебного процесса в вузах России.
2.Формирование и развитие навыков самостоятельной работы у студентов университета.
3.Организация самостоятельной работы студентов в КГМУ.
4.Инновационные технологии в организации самостоятельной работы.
5.Рекомендации по выполнению отдельных видов самостоятельной работы.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самостоятельная работа студентов, Традиции и инновации, учебное пособие, Конопля А.И., Дрёмова Н.Б., Репринцева Е.В., Медведева М.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-20 00:54:59