Эксплуатация технологического оборудования, учебник, Чиченев Н.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Эксплуатация технологического оборудования, Учебник, Чиченев Н.А., 2020.

Дисциплина «Эксплуатация технологических машин» предусмотрена образовательным стандартом высшего образования НИТУ «МИСиС» и учебными планами высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование». В учебнике рассматриваются общие вопросы технического обслуживания и ремонта технологических машин и оборудования, основные виды смазки и смазочных материалов, системы смазки оборудования и принципы выбора смазочных материалов для узлов трения, методы и способы восстановления деталей, современные подходы к управлению технической эксплуатацией. Предназначен для обучающихся в бакалавриате по направлению подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», профиль «Инжиниринг технологического оборудования», и преподавателей, проводящих занятия по дисциплине «Эксплуатация технологических машин». Может быть рекомендован обучающимся по другим профилям, входящим в направление 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», а также обучающимся по техническим направлениям подготовки 15.03.00 «Машиностроение», 22.03.00 «Технологии материалов».

Эксплуатация технологического оборудования, Учебник, Чиченев Н.А., 2020


Основные понятия и определения.
Основные понятия по данной теме определены ГОСТ 18322–78 «Система технического обслуживания и ремонта техники. Термины и определения», ГОСТ 25866–83. «Эксплуатация техники. Термины и определения» и ГОСТ 13377–75 «Надежность в технике. Термины и определения», а содержание нормативно-технической документации регламентировано ГОСТ 2.601–68 «ЕСКД. Эксплуатационные документы». Ряд терминов пока не стандартизован. Под нормативно-технической документацией (НТД) понимают стандарты, технические условия, чертежи, инструкции по эксплуатации и техническому обслуживанию, правила технической эксплуатации, правила техники безопасности и т.п.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
Введение.
1.Техническое обслуживание и ремонт машин и оборудования.
2.Смазка и смазочные материалы.
3.Системы смазки технологического оборудования.
4.Восстановление работоспособности технологического оборудования.
5.Ремонт узлов и деталей машин.
6.Системный подход к эксплуатации технологических машин и оборудования.
7.Всеобщая производительная эксплуатация.
8.Общая эффективность оборудования.
Контрольные вопросы.
Заключение.
Библиографический список.
Словарь терминов (GLOSSARY).
 
Купить .
 





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: