Монтессори у вас дома, математика, Боброва Н.Б., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Монтессори у вас дома, Математика, Боброва Н.Б., 2016.

Ваш ребенок только запоминает цифры, а соседский складывает двузначные числа? Занимаясь по системе Монтессори, вы сможете успешно обучать своего ребенка математике дома. Начните заниматься ребенком с трехлетнего возраста. Уже через два месяца ваш малыш будет складывать, вычитать и пересчитывать все, что встречается у него на пути. В серии вышли книги «Монтессори у вас дома. Практическое обучение» и «Монтессори у вас дома. Сенсорное развитие», готовятся к выходу «Монтессори у вас дома. Развитие речи» и «Монтессори у вас дома. Узнаем окружающий мир».

Монтессори у вас дома, Математика, Боброва Н.Б., 2016


Тестовые задания.
В качестве тестовых заданий могут быть использованы не только материалы Монтессори. Также подойдут тетради для дошкольников, приобретенные в магазине. В них непременно найдутся упражнения, где нужно сосчитать количество нарисованных зайчиков, морковок и т.п. и записать обозначающее его число или нарисовать требуемое количество мячиков, грибочков и т. д. в соответствии с указанным здесь же числом.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.         
1.ЧИСЛОВЫЕ ШТАНГИ.
2.ВЕРЕТЕНА.
3.ЧИСЛА И ЧИПЫ.    
4.ЗОЛОТОЙ МАТЕРИАЛ. ПОДНОС №1.        
5.ЗОЛОТОЙ МАТЕРИАЛ. ПОДНОС №2.
6.ПОСТРОЕНИЕ МНОГОЗНАЧНОГО ЧИСЛА.
7.СЛОЖЕНИЕ ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ.
8.УМНОЖЕНИЕ ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ.
9.ВЫЧИТАНИЕ ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ.
10.ДЕЛЕНИЕ ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ.
11.ДОСКА СЕГЕНА №1.    
12.ДОСКА СЕГЕНА №2.
13.СОТЕННАЯ ЦЕПОЧКА.        
14.ЦВЕТНЫЕ ЦЕПОЧКИ.
15.ДОСКА ДЛЯ СЛОЖЕНИЯ.
16.ДОСКА ДЛЯ УМНОЖЕНИЯ.
17.ДОСКА ДЛЯ ВЫЧИТАНИЯ.
18.ДОСКА ДЛЯ ДЕЛЕНИЯ.        
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ.    

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: