Золотая народная книга здоровья, Краснова М., Агафонов В., Савина А., Мелехова Е., 2008

Золотая народная книга здоровья, Краснова М., Агафонов В., Савина А., Мелехова Е., 2008.

   Книга объединила рецепты, которые применяли наши деды и прадеды для избавления от самых разных недугов. Эти рецепты удивительно действенны: ведь в состав их входят только натуральные компоненты. К сожалению, часть рекомендаций была забыта, а другая часть - намеренно замалчивалась. Поэтому мало кто и наше время знает о чудесных свойствах таких универсальных целителей человечества, как астрагал, зебрина (которая является настоящим золотым усом), тибетский молочный гриб и... слюна. В газете "Здоровый образ жизни" (ЗОЖ) изредка появлялись заметки об их лечебной силе, иногда упоминалось о ней и в книгах по народной медицине. Данное же издание впервые рассказывает о проверенных столетиями, натуральных, простых и недорогих способах лечения, впервые приводит их в полном объеме, с исчерпывающими комментариями. Воспользуйтесь этими воистину золотыми способами лечения и навсегда забудьте обо всех своих болячках и хворях!

Золотая народная книга здоровья, Краснова М., Агафонов В., Савина А., Мелехова Е., 2008


Астрагал — «трава жизни кремлевских, вождей».
Астрагал использовался еще скифскими племенами. Скифским вождям, перешедшим определенный возрастной рубеж, в обязательном порядке по обычаю необходимо было пить отвар этой травы. У скифов астрагал носил название «царской травы» или «травы бессмертия».

Впрочем, астрагал иногда применяли и для лечения не только выходцев из привилегированных слоев. Старики, принимавшие отвар астрагала, не страдали от повышенного давления, не болели сердечно-сосудистыми заболеваниями и другими заболеваниями внутренних органов, свойственными пожилым людям. И при этом они на долгие годы сохраняли не только молодость тела, но и здравость рассудка, а также хорошую помять.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Медицина будущего — это профилактика болезней!.
Астрагал — «трава жизни кремлевских вождей».
Настоящий золотой ус — зебрина повислая.
Целебная простокваша тибетского молочного гриба.
Лечение слюной.
Заключение.
Приложение 1. Правила приготовления лекарственных форм из растительного сырья.
Приложение 2. Лунный календарь приема простокваши тибетского молочного гриба, составленный Петром Бадмаевым.
Приложение 3. Продукты и вещества, стимулирующие и блокирующие целебное слюнообразование.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Золотая народная книга здоровья, Краснова М., Агафонов В., Савина А., Мелехова Е., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: