История Европы с древнейших времен, часть 1, Перминов А., 2019

История Европы с древнейших времен, Часть 1, Перминов А., 2019.

   Зачем я написал эту книгу? Во первых – для себя, изучение древнейшей истории народов мира – это мое увлечение с давних лет (с 1972 года). Мне с детства хотелось узнать происхождение человека и русского народа (и всех древних народов мира). Об истории Европы написано достаточно много книг. Но большая часть этих книг посвящена истории Древней Греции, Древнего Рима и средним векам. Моя книга о Европе посвящена формированию древних племен и народов, появлению и гибелью государств Европы с древнейших времен до современности отличается тем, что эта книга написана с точки зрения историка - альтернативщика.

История Европы с древнейших времен, Часть 1, Перминов А., 2019


Малоизвестные факты из истории Европы.
250 млн.лет назад - Первые люди на Земле возникли именно к 250 млн.лет назад. Это были люди с материальными телами. Это были асуры (лемурийцы). Но на самом деле процесс формирования древних людей происходил с более древнего времени (с 600 млн.лет назад, а возможно и он начался миллиард лет назад). Несколько позже тот же Г.Бурру сообщил о находке еще десяти подобных следов в нескольких милях от Маунт-Вернона. В русле Пелэксиривер (Техас) К. Догерти обнаружил при раскопках многочисленные следы динозавров различных видов - и недалеко от них множество отпечатков человеческих ног, относящихся к тому же меловому периоду. В одном месте следы свидетельствуют о том, что человек, возможно, преследовал динозавра...

Примерно 17 миллионов лет назад на нашей планете существовал громадный материк Лемурия, который был к этому времени населен первым (самым древним) народом – асурами. Самая западная часть этого материка находилась на месте современного Магадаскара, самая восточная часть – на месте современного острова Пасхи. Северная оконечность была на месте современного острова Шри Ланка, а южная была рядом с современной Антарктидой. Какие были асуры мы точно не знаем, но в те времена они всего вероятнее имели физические тела, похожие на тела динозавров. И кровь у них была голубая (холодная), похожая на кровь современных крокодилов и ящериц.

Оглавление.
1. Предисловие.
2. Малоизвестные факты из истории Европы.
3. История Западной Европы (этническая).
4. Греко-Римский период история Западной Европы.
5. Средневековый период в истории Западной Европы.
6. Позднее средневековье в Западной Европе.
7. Западная Европа, Создание современных государств.
8. Западная Европа после 1918 года.
9. Знаменитые люди.
10. Библиография.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу История Европы с древнейших времен, часть 1, Перминов А., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: